Ребёнок 1,9 не ест — вопрос №228983
Здравствуйте у меня ребёнок 1,9 мес перестал кушать нормально , не ест ни каши , ни супы, одни печеньки , бананы и то редко , пыталась не кормить печеньками ,целый день все равно ничего не ел , как помочь малышу , играет бегает вроде но как расти на такой не полезной еде помогите понимаю сама виновата дала раз сладкое и вот теперь незнаю что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!