СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипертонус матки

Добрый день. На скрининге поставили гипертонус матки, акушерка назначила пить аспирин на ночь по 75мг. Подскажите пожалуйста можно ли пить аспирин при беременности? Подскажите чем можно снять гипертонус?

23 Марта 2020·Просмотров: 365·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Нет не надо пить аспирин, пейте магне В6 по 1т 3 раза в день, ограничить физические нагрузки и половой покой. Можете на ночь свечи папаверин ректально.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.