Акне акнекутан

В марте начала принимать акнекутн по а 16 мг,не поднимала дозировку,если сейчас подниму дозировку и буду пить по две таблетки 16 мг Наберу нужную дозу?вес 54 кг

21 год

Здравствуйте! Ваша дозировка дневная - 27 мг, курсовая дозировка 6840 мг минимум.

Валерия Александровна, а сколько месяцев мне ещё продолжать курс?

Пока не наберете курсовую дозу.

Валерия Александровна, как понять набрала я эту дозу или нет?

1. Расчитываете сколько дней пропили таблетки.
2. Умножаете на ежедневную дозу

Проверяете сколько еще осталось пить, сравнивая с курсовой дозой.