Боль в желудке

У меня гастрит,16н беременности 3й день болит желудок ,2 дня милая омепразол ,прикрепили фото какой А потом меня напугали что его пить нельзя Подскажите , я могу навредить малышу?теперь очень переживаю

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте,вы не навредили
Его можно при сильных болях принимать
Но не на постоянной основе

Анастасия Сергеевна, спасибо, а что то ещё можно пить при болях в желудке ?

Энтеросгель
Ренни
Частое дробное питание
Питьевой режим (1,5-2 литра чистой воды)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тератогенным эффектом препарат не обладает, но лучше его больше не принимать.
За 2 дня приема, конечно, ничем не навредите

Принятый ответ

Здравствуйте, за 2 дня приёма данного препарата вы не навредили малышу не переживайте. По поводу болей в желудке нужно обратиться на консультацию к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте, негативного влияния не будет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, таким образом повлиять на развитие плода нельзя

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать