Болят почки при ходьбе или беге
Здравствуйте, проблемы начались после небольшого похудения, скинул за год примерно килограмм 7, и после этого после буквально 5 минут ходьбы начинает колоть в правом или левом боку, при этом боль не так ощутима при напряжении пресса, думаю это связано с почками
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нужно исключить нефроптоз-опущение почек. Часто бывает после резкого снижения массы тела. Выполнить экскреторную урографию «стоя» и «лёжа», предварительно сдав креатинин крови, далее консультация уролога при выявлении отклонений.
Если нефроптоз не подтвердится-консультация невролога.