Месячные после чистки
Месяц назад провели в больнице чистку выписали все было нормально Неделю назад начались месячные обильные и вот спустя неделю все равно капает немного - критично ли это и стоит ли вызывать скорую?? Что можно попить в таком случае или это сигнал ко второй чистке?
Инна, добрый вечер! После выскабливания какой гистологический ответ пришёл? Что Вам назначили из лекарств?
Илона, гистология не выявила ничего ,был удален полип и назначили только антибиотики.К сожалению до врача в районной поликлинике так и не смогла дойти три раза визит откладывали врачей не хватает и прием ведется только беременных и более никог
Принятый ответ
Доброе утро! Все зависит от гистологии полипа. Если он железистый, то необходимо назначать гормональное лечение
Илона,