Можно ли исключить ВИЧ при данных обстоятельствах? — вопрос №2291321
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я быть уверен в том, что не заразился ВИЧ при половом акте защищенном (оральном не защищенном, где я - дающая сторона), без приема душа после?
Анализы сдавал ПЦР диагностика ровно через месяц (31 день), ИФА через 44 дня от контакта. Результаты отрицательные. Беспокоюсь, потому что в эту минуту (начало 8ой недели) беспокоит симптоматика как будто небольшая простуда. Температура 37, дискомфорт в горле. Что-то увеличено под челюстью, гланды, л\у, не понимаю, ощущаю просто. Анализы хорошие при этом. Стоит ли повторно сдавать ИФА или ПЦР?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!