Боль в пятке

Боль в пятке..за последние сутки не раз теряла сознание. Последний раз такое случалось полгода назад. Сегодня вообще не могу встать на ногу

Пиелонефрит
49 лет

Здравствуйте! В прошлый раз к врачу обращались? Пяточная шпора у Вас установлена?

Здравствуйте, Елена. Опишите как выглядит процесс на пятке? Не похоже на сухую мозоль? Подошвенную бородавку? Шпору?