Консультация дерматолога /

Пятно на пятке — вопрос №2531290

Здравствуйте, на пятке уже неделю заметил такое пятно. Сначала оно было выпуклым и сине-зеленым, потом стало тёмно-коричневым красным, потом снова сине-зеленым. Пока не проходит. Что это может быть ? Скажите пожалуйста не онкология ли это ? И вообще из-за чего оно могло появиться, не связано ли с какими-то проблемами с кровью ? Очень переживаю, нахожусь в отпуске в другой стране, пока не могу обратиться к врачу.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Похоже на гематому.
Возможно много ходили, что-то оказывало сильное давление.
Наблюдайте, должно пройти.
По приезду сдать коагулограмму крови.
Клиент
Оксана Александровна, а коагуроламму сдать в связи с чем ? Какие-то проблемы могут быть ? И может ли такая гематома быть, если с кровью нет проблем, например? Или всегда говорит о проблемах ?
Клиент
Оксана Александровна, и ещё вопрос, может ли это говорить о тромбозе?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Нет, не всегда.
Давайте так. Сдадите, если вдруг синяки будут появляться ещё.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это не тромбоз.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, хорошо, спасибо!