Боль в груди при глотании
резкая боль в груди при глотании и после чтоделать если боль не проходит .при движении боль немного затихает.не знаю.что еще написать.лучше отвечу на вопросы специалиста.нужна консультация.нужна консультация
Здравствуйте, после чего появилась боль в груди? Где по ощущения локализуется преимущественно? Нет ли у Вас хронических заболеваний ЖКТ? Других симптомов? Отрыжки? Изжоги?
Добрый день. Когда боль появилась? Она только при глотании или есть и вне этого? От чего-то проходит? Попробуйте выпить теплой воды - снимет ли это частично боль? Какие есть хронические заболевания? ФГДС не делали?