Консультация психолога /

Заблокировал после месяца переписки — вопрос №2291748

Здравствуйте. С 16 июня начала общаться на расстоянии с молодым человеком. Он все больше мне нравился. Живёт в МО а я во Владимире. Обсудили встречу но он не смог приехать так как по его словам у него нет средств и проблемы с работой, на мои предложения просто встретиться чтобы я приехала к нему тоже дал понять что это не возможно. Общались до сегодняшнего дня. Иногда звонки. Редко когда он писал первый. Всегда у него много дел, или он устал, вот вчера договаривались созвониться в 9 вечера за час он написал что встретил друга старого у него день рождения и чтобы я не расстраивалась. А как тут не расстраиваться когда ты на последнем месте хотя мы даже ещё не виделись. Я ему написала, до словно: что я осознала что всю жизнь была удобной. И теперь так больше не хочу. Что испытываю к нему тёплые чувства но чувствую что в данный период его жизни я на последнем месте к сожалению.

Вот. Утром он меня заблокировал и стёр всю переписку. Это я такая тупая? Почему так? Виню себя что все неправильно сделала. Что делать? Виновата я?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Скорее всего, он понял, что не может дать Вам того, чего Вы хотите и таким образом решил избавить Вас от лишней траты времени на бесперспективное общение. Он бы и так и так , скорее всего, пропал. Вы немного ускорили неизбежное сообщением.
Психолог
Добрый вечер.Скорее всего он женат.Так как стер всю переписку.И конечно,не нужно открываться сразу мужчинам! Мужчина должен ,завоевывать,чтобы ему было интересно.Вы можете его как то проследить? Узнать больше информации о нем?Где вы познакомились с ним?

Психолог
Вы всё сделали правильно и продуктивно. Понимаю, что сейчас так не кажется, но пройдет время, эмоции утихнут, и осознаете свою правоту.

Что же вы сделали правильно: вы сказали о своих ощущениях, что вы не хотите быть на последнем месте. Показали свою позицию. Это грамотно и ценно, потому что честно. Вы не врали, не упрекали. Все хорошо, вашей вины нет, если бы спросил до того, как написать, я бы вам сказал то же самое, конструктивно скажите о своих чувствах.

А что вы хотите сделать? Как-то возобновить общение, отношения с человеком, который просто вас заблокировал и удалил переписку? Поступил довольно-таки по-детски и явно не по-мужски.
Чего вы хотите сделать?