Диаскин тест
Добрый день. Сегодня второй день как сделали диаскин тест. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально ? В этом месте синяк . Завтра поеду оценивать результат, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Температура тела в норме?
Александр Юрьевич, да .Все хорошо
В целом у Вас хорошая реакция , переживать не нужно.
Александр Юрьевич, благодарю. Успокоили))
Рад был Вам помочь ❤️?
Не переживайте , всё у Вас хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте нужно измерять должно быть менее 2 мм .
Вита Григорьевна, а как понять что мерить.? Из-за синяка не понятно.Бугорка не какого нет.
На первый взгляд у Вас все нормально.
Вита Григорьевна, спасибо)
Принятый ответ
Добрый день
Реакция хорошая
Переживать не стоит
Не болейте !
Светлана Владимировна, спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте, результат хороший, синяк это уколочная реакция - лопнул сосудик. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, благодарю))
Принятый ответ
Жанна, добрый день!
Поводов для беспокойства нет. Все нормально?
После внутрикожной инъекции, при Диаскин тесте всегда кожа выглядит сине-фиолетовой.
Екатерина Алексеевна, спасибо)
Всего доброго?