Можно ли забеременеть
Здравствуйте. Занимались уже второй раз за день на 3 день цикла, но порвался презерватив. Месячные на 3 день пока что обильные, длительность месячных обычно 7 дней, длительность прошлого цикла 24 дня, в среднем циклы идут по 26 дней. Какова будет вероятность забеременеть? Стоит ли принять экстренную контрасепцию?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена на 3 день цикла не происходит овуляция это не фертильные дни. Эк не нужно принимать
Надежда Сергеевна, а вот есть ли вероятность, что сперматозоиды выживут до овуляции и оплодотворение произойдёт?
Нет, сперматозоиды до овуляции не доживут тк у вас ещё идет менструация они выйдут с выделениями, они живут максимум 5 дней, до вашей овуляции ещё минимум 10 дней.
Здравствуйте!
Если во влагалище попал эякулят, то небольшая вероятность есть, если в теории цикл составит 21 день и овуляция будет на 7 д.ц.
Если эякулята не было, рисков нет никаких
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в данном случае маловероятна, так как еще идет менструация и не наступил фертильный промежуток, препараты ЭК принимать не нужно.
Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступит, ничего принимать не нужно
Здравствуйте, вы не забеременеете при менструации, пить ЭК не нужно