Почему немеет левая рука и ноги
Три дня назад, после сильно стресса, у меня начала неметь левая рука, на лодочке немеют два пальца, безымянный и мизинец, усилилась отечность ног, в независимости от моего движения у меня немеет ноги, я не потребляют избыточное количество воды, судороги в руке не проходят, бывает слышу сердце «горле» тяжелые удары со странными длительными перерывами, может ли это говорить о каком-то заболевании сердца
Нет
21 год
Елизавета, здравствуйте!
Описанные ваши жалобы результат неврологической симптоматики
От сердца ничего неметь не может
Советую вам обратиться на очный прием к неврологу
Будьте здоровы!