Консультация ветеринара /

Кашель собаки — вопрос №229222

Собака кашляет. Проглистовали. Не помогает. Про кололи цефотаксим. Кашляет реже. Больше утром. Легкие проверили. Хреново нет. Какая может быть причина? Собака 10 лет. Может ли это быть аллергия на сухой кошачий корм

Ветеринар
Как проверили легкие? Рентген? Делали аускультацию(слушали)? Что сказали когда послушали сердце?
Ветеринар
Зачем вы даете собаке кошачий корм? в много углеводом, его нельзя давать собаке.