Какова вероятность беременности?

Доброго времени суток! 24-30 июня, точную дату не помню, молодой человек неглубоко входил в меня пальцами, на которых, возможно, была сперма. 11 июля сдала кровь на хгч, результат отрицательный-0,2. 19 июля, на 31 день цикла, пошли месячные. Первые два дня прошли как обычно- с обильными выделениями и сильной болью внизу живота, однако сегодня, на третий день менструации, крови выходит очень мало, хотя обычно вплоть до четвертого дня довольно обильные выделения. Никаких симптомов беременности, вроде, не испытываю. Какова вероятность, что это имплантационное кровотечение из-за беременности? Возможно ли, что кровь была сдана слишком рано, из-за чего и пришел отрицательный результат? Цикл нерегулярный, с декабря стал 31 день, в апреле был 22 дня, в мае 39, прошлый цикл был 30 дней. Заранее спасибо за ответ!!

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.беременность исключена,для того чтобы была беременность нужен полноценный па.сперматозоиды во внешней среде быстро погибают

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы не беременны.
Это подтвердила менструация и хгч

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ был уже 100% достоверен, даже если бы половой акт пришелся на 30 июня.
Вышел весь накопившийся эндометрий - плодному яйцу некуда бы было прикрепиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, извините, а почему тогда изменилось количество выделений, причём очень сильно? Начиталась много статей про скрытую беременность, потому очень тревожно :(

Здравствуйте. В этой ситуации беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена.
Хгч и менструация подтверждение этому

Принятый ответ

Здравствуйте, эта вероятность ничтожно мала. Я считаю, вам необходимо пройти обследование для исключения воспаления, сделайте фемофлор скрин, УЗИ органов малого таза, мазок на флору