Камни в почке — вопрос №2292787
Доброго дня. В последнее время быстро появляются камни в почке. Делали анализ камня показал смешанный вид камней. Камни образуются быстро, постоянно выходят то песок то камушки. И только из одной почки. Вторая почка чистая. Пью блемарен переодитечески. И как дальше быть и что делать. В больнице лежал не раз но все бестолку.
Возраст: 39
Хронические болезни: Хронический гастроуденит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!