Замена хрусталика после 85

Добрый вечер. Маме 85. Установлен кардиостимулятор, стены. Диабета нет. На одном глазу глаукомы и катаракта. На другом Катаракта. ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНА ВИДЕЛА ХОТЯ Бы одним глазом. Возможно помочь ей?

Ибс, остеопороз.
85 лет

Здравствуйте, конечно , если соматическое состояние стабильно-принимает все препараты и анализы хорошие-да операция возможна.

и конечно же если глаукома не 4 стадия