Прием эскапела

Здравствуйте. 11.07 был па, презерватив оказался бракованным, через 14 часов выпила эскапел, никаких проблем не было, не тошнило. Месячные должны начаться 24 числа. 2 дня назад начала болеть грудь, сегодня начались незначительные кровянисто-темные выделения со сгустками. Сделала тест, отрицательный. Хотела бы узнать, что это может быть и нормально ли это.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так может проявляться начало менструации.
В ближайшие дни выделения должны стать более обильными. Если это не происходит, тогда назначают анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это месячные у вас начались, беременности нет, все в порядке у вас

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте! Это начало менструации, беременности нет. Не переживайте.