Разошлись швы

Была лапораскопия (аппендицит). Швы сняли на 10 день. Проблема со швом, где был дренаж. Ещё до того, как сняли швы, шов мокнул и были выделения, прикладывала левомиколь. Хирург посмотрел, снял швы. Сказал, что все ок. В итоге вечером дома уже обнаружила, что шов разошёлся. Стала пользоваться стрептоцидом, чтобы подсушить. Врач говорит ждать, пока зарастает, взглянув глазком. Через 3 недели лететь на море. Что делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте, за три недели заживет, только вернитесь к Левомеколи ( предварительно промывайте хлоргекседином) 1 раз в день. Такие раны обычно и заживают дольше.

Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать рану раствором хлоргексдиина, под повязку закладывайте мазь Левомеколь и сверху заклеивайте пластырем типа Космпопор. За 3 недели рана должна закрыться.
Будьте здоровы!