Патологии плода

Здравствуйте. Делала узи на 7 неделе беременности (если считать с первого дня последних менструаций) на узи сказали что срок меньше так как плод по размер маленький.Разница в одну неделю. Был первый скрининг по подсчету На 12 неделе и 5 дне. В итоге на скрининге срок поставили больше 13.5 дней. И сказали что у малыша много патологий. Кривой позвоночник и гастрошизис вроде В остальном он здоров Возможно ли такое что он просто еще не сформировался?

Нет
27 лет

Доброе утро! К сожалению, это пороки развития

Илона Альбертовна, может быть такое что он не так как то лежал и из за этого казалось что позвоночник кривой?

Нет

Илона Альбертовна, что тогда делать?аборт на моем сроке не делают.
Синдром пентада кантрелла можно излечить?или уже без шанса?

Он неизлечим и надо прерывать беременность. Есть прерывание до 22 недель по медпоказаниям