Гастроптоз

Здравствуйте. Ребенку 8,5 лет. Гастроптоз желудка 3 степени. Дно желудка ниже подвздошной кости (в заключении сказано). Девочка очень высокая, 145см рост. Нужна ли операция при такой патологии? В каком возрасте ее делают?

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Задайте этот вопрос профильным специалистам- детским хирургам. На этом же сайте