Ревматологический фактор повышен — вопрос №2294072
Здравствуйте, сдала анализы на ревм фактор, общий анализ крови, мочевина, с реактивный белок, так как стали побаливать мелкие суставы на руках( пальцы) . Все в норме, кроме ревм фактора-он 24, что нужно сделать? На сколько это серьезно? Что может означать? Заранее спасибо)
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!