Применение фостера

выписан фостер 100+6, пользовалась на протяжении 8 лет, 2 дозы два раза в день, в этом месяце выписали 200+6, брызгаю 1 раз и1 раз в день. Возможно такая замена и такая доза

астма, гипертония
50 лет

Здравствуйте. Да, такая замена возможна. Продолжайте лечение.

Здравствуйте.
Если заболевание хорошо контролируется всегда делается шаг вниз по дозам ингаляционных гормонов, что доктор и сделал. Если вы себя чувствуете хорошо на такой дозе препарата, продолжайте терапию.