Почему выделения при климаксе?
Здравствуйте! У меня уже 3 года нет месячных Сегодня появились коричневые выделения.что это? Мне 53 года.Последний половой акт был 24.06. Есть миома и зндометриоз
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сейчас сделать узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия. И очный осмотр, чтобы осмотреть шейку и взять мазок на цитологию.
Елена Федоровна, спасибо.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
И уже по результатам определить тактику дальше.
Анна Николаевна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. В менопаузе кровянистых выделений не должно быть. Пройдите контроль узи. В этот период ,как правило, и нет проявлений эндометриоза уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ омт, чтобы исключить патологию эндометрия