Провалы в памяти

К кому обращаться, какие обследования делать? Забываю слова и действия, в голове шумит, периодически болит, иногда заносит, рассеяна и не смогу сконцентрироваться.

Нет
44 года

Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить дефицитарные состояния. Сдать кровь на ферритин (он должен быть не ниже 40), витамины группы В, фолиевую кислоту, ттг, т4.
Также исключить скрытую тревогу и депрессию. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

здравствуйте, стоит пройти МРТ головного мозга. Скажите как давно у вас такая проблема, есть связь шума и заноса в стороны? шумит в одном ухе или будто в самой голове? вы достаточно отдыхаете? проблем со сном нету? часто память нарушается именно при нарушениях сна.

3 месяца прям сильно замечаю. И замечаю не только я ,что касается памяти. Шум в голове во всей, как будто тяжёлая вата в голове с распирающим действием. Со сном работаю давно с психотерапевтом.

поняла, а какое - то медикаментозное лечение сейчас получаете? работа у вас с нормированным графиком?

Здравствуйте!
Какие-то обследования проходили?
Пройдите пожалуйста тестирование и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lywtmhu4e178135880

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте ОАК, Сахар крови , ферритин , магний , Вит Д, в12. Гормоны щит железы : ттг, т3,т4
Учитывая , что у вас доминирует тревожно-депрессивное расстройство. Вам показана консультация психотерапевта. Лечение начать с КПТ + медикаментозная поддержка . Эффективные препараты из группы СИОЗС . Длительность приема не менее 6 мес
Сейчас можно начать прием атаракс 25 мг по 1/2 т 2 р в день