Реакция на алфлутопп

Добрый день. В июне я делала капельницу с Ритуксимаб, все нормально. В июле врач-ортопед назначил алфлутоп 10 ампул по 2,0 мл., где после 4 уколов начались боли в суставах, морозит и чувство подкожного зуда. Стоит ли продолжать уколы? Заранее спасибо.

Шегрен, остиартроз
67 лет

Здравствуйте, на афлутоп очень часто аллергические реакции , у вас виде артралгии.
Повторно явиться к врачу для смены препарата, дальше его принимать не нужно.