Пот в ночное время,чувство тошноты,озноб утром,частые походы в туалет — вопрос №2467521
Здравствуйте, подскажите,что со мной?
Потею ночью,сырая подушка,бывает чувство тошноты,озноб утром,похудел на 2кг за месяц,начали хрустеть почти все суставы,просыпаюсь в туалет в 4ч ночи и потом бегаю каждый час и сушит сильно,диабета нет,много нервничаю и переживаю по этому поводу.
Были тянущие боли слева под ребром,послали на анализ на хеликобактери, положительный он,выписали курс эродикации,закончил 28 августа и потом все стало только хуже,ночью урчит под ребрами,стул не жидкий но и не густой ,светлый.
Может у меня идёт не усвоение пищи,от этого и суставы захрустели?
Анализы которые сдавал приложил.
Возраст: 32
Хронические болезни: Синдром ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!