Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прошла диспансеризацию, экг выявило нарушение внутрижелудочковой проводимости. Какие еше анализы мне сдать для посещения кардиолога? И насколько опасно это отклонение?
Нет
38 лет
Здравствуйте. Чаще всего так описывает автомат неполную блокаду пнпг, что является особенностью проведения импульса, не патология. Лучше с самой плёнкой, а не расшифровкой посетить очно врача, чтобы он оценил своим взглядом.
Алена Германовна, спасибо большое! ☀☀☀