Ктг расшифровка
Здравствуйте, сходила на ктг, хорошо не вроде но рантшетзодтла не было децелераций,срок 37 недель Была на узи 5 дне назад, сказали через 10 дней снова прийти так как вод сначала мало показалось потом малышка перевернулась и сказала, сейчас норма но за ктг следи.
Принятый ответ
Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Екатерина Александровна, могли бы еще повторное ктг посмотреть.
Где 6 из 8 баллов
Прикрепите плёнку
Екатерина Александровна, прикрепила
Но плохо видно
По плёнке всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат ктг, гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Ктг хорошее
Малыш себя хорошо чувствует
Баллы и индексы также хорошие
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет
Екатерина Сергеевна, могли бы еще повторное ктг посмотреть.
Где 6 из 8 баллов
Там один ктг
Последнее фото вариант нормы
Екатерина Сергеевна, 6 из 8 где да ?
Последнее фото
Принятый ответ
За ктг - следите, конечно. Но децелераций - и тут нет.
Это называется - многовершинные расщепленные акцелерации (имея в виду - сами моменты «расщепления».)
У вас отличная запись.
Игорь Игоревич, могли бы еще повторное ктг посмотреть.
Где 6 из 8 баллов
Мог бы, вероятно. Но на бумаге ее почти не видно.