Консультация гинеколога /

Парень кончил во время ПА, но не уверен в этом — вопрос №2591617

здравствуйте! первый раз занимались сексом с молодым человеком, были в презервативе,войти не получилось нормально, но в один момент парню показалось что он кончил при первом заходе, но потом посмотрел и понял что вроде спермы не было, потом продолжили попытку входа, не получилось ,он снял презерватив так и не кончив, и через несколько минут опять одел тот же самый презерватив и мы опять пробовали войти, но возможно с другой стороны, там где была предсеменная жидкость, но вход все равно не получился,было больно, после процесса он сам додрочил кончил и почувствовал это. есть ли шанс забеременеть? после процесса сразу подмылась, просто переживаю,

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если эякуляции не было, беременность невозможна
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ

Клиент
Виктория Леонидовна, просто переживаю,мог ли парень не заметить что он кончил, он сам сказал что какое то странное ощущение при заходе было,но при этом семянноц жидкости вроде как не было,потом когда мы устали пробовать, он снял презерватив,но на нем была смазка , которую он в аптеке покупал,ну и его семянная жидкость, и когда мы решили через минут 5 опять возобновить попытку, то он возможно надел его той стороной где и была эта смазка. хоть после завершения безуспешных попыток он кончил сам,когда додрочил,а я сразу побежада подмываться,но все равно переживаю.

после месячных прошло дней 10-14,овуляция закончилась несколько дней назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тк полноценного па не было, эякуляции во влагалище не было поэтому беременность маловероятна. Какой у вас был день цикла?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, просто переживаю,мог ли парень не заметить что он кончил, он сам сказал что какое то странное ощущение при заходе было,но при этом семянноц жидкости вроде как не было,потом когда мы устали пробовать, он снял презерватив,но на нем была смазка , которую он в аптеке покупал,ну и его жидкость, и когда мы решили через минут 5 опять возобновить попытку, то он возможно надел его той стороной где и была эта смазка. хоть после завершения безуспешных попыток он кончил сам,когда додрочил,а я сразу побежада подмываться,но все равно переживаю.

Клиент
Надежда Сергеевна, или ошибаюсь,выделения еще продолжаются в течение дня,не знаю ,овуляция это или нет..,но она идет же одень день,поэтому скорее всего прошла
Акушер, Гинеколог
Если полноценного входа во влагалище не было, то беременность можно исключить, даже если презерватив был одет другой стороной
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключена, так как эякуляции во влагалище не было и полноценного ПА.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По описанию эякуляции во влагалище не было, значить беременности не может быть, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Гузель Альфредовна, просто переживаю,мог ли парень не заметить что он кончил, он сам сказал что какое то странное ощущение при заходе было,но при этом семянноц жидкости вроде как не было,потом когда мы устали пробовать, он снял презерватив,но на нем была смазка , которую он в аптеке покупал,ну и его жидкость, и когда мы решили через минут 5 опять возобновить попытку, то он возможно надел его той стороной где и была эта смазка. хоть после завершения безуспешных попыток он кончил сам,когда додрочил,а я сразу побежада подмываться,но все равно переживаю.