О МБТ когда ставится - после+
При каких условиях после МБТ+ ставится МБТ- при каких условиях? Лечение проводится 5 месяцев, в посевах отрицательно
Церебральный атеросклероз. гипертоническая болезнь
66 лет
Здравствуйте,диагноз меняется с МБТ"+" на "МБТ-" в случае качественного лечения и отрицательных анализов мокроты (методом микроскопии и посевов)
Здравствуйте.
Если вы лечитесь по первому режиму, то достаточно двух последовательных отрицательных посевов мокроты.
Если по 4-5 режиму, то необходимо минимум 4-5 отрицательных результатов посевов мокроты, чтобы перевели в МБТ-.