Мазок на флору
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно сдать мазок на флору Я до этого сдавала фемофлор 16 и фемофлор СКРИН Подскажите пожалуйста, это одно и тоже что мазок на флору? Или это разные анализы
Мария, здравствуйте
Это разные анализы. Мазок на флору - это мазок на ст.чистоты.
Фемофлор гораздо более точный анализ, если у Вас там все хорошо, уточните, может быть туда, куда Вам нужно и этот анализ подойдет.
Здравствуйте, скорее всего это мазок на степень чистоты где смотрят количество лейкоцитов, некоторые инфекции и флору. Для чего вам необходим данный мазок?
Принятый ответ
Здравствуйте, это разные анализы, фемофлор более расширенный, а мазок на флору это обычный на степень чистоты.Также есть бак. посев на флору в котором определяют флору и чувствительность к антибиотикам.