Не могу радоваться жизни — вопрос №2296247
Здравствуйте, мне 34 года, я работала бухгалтером, но в конце 2022 года решила пройти переобучение на другую специальность. За это время я закончила несколько курсов, получила сертификаты, почти каждый вечер занималась самообразованием, очень хотела сменить сферу деятельности. Занятия радовали, могла и по ночам сидеть решать учебные задачи. Сейчас устроилась по новой специальности, пока стажируюсь. Но при работе на старом месте последние полгода была апатия какая то, лень, ничего не радовало, я думала с новой работой это изменится, но нет. Такая же апатия, нет желания изучать новую информацию, хотя раньше меня очень радовали учебные задачи. Хочется радоваться жизни как раньше, но почему то не получается, заметила, что все равно как выгляжу уже в последнее время. Что это лень или депрессия?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!