Консультация эндокринолога /

Резкая потеря веса, головная боль, скачки температуры — вопрос №2297659

Я похудел на 12 килограмм за 3-4 недели.
Сильная выпирающая изнутри боль во всей голове
Очень плохо помню последние пол года. Я ощущаю себя как самолет, который оставляет следы за собой на небе, а потом они пропадают пропорционально его движению

Последние 2 недели слышу на 20 % хуже, но стал гораздо более чуствителен к звукам из далека, как машины и мотоциклы. Они ощуются внутри головы

С апреля плохо сплю, с этого периода очень быстро утомляюсь и не могу готовится к школьным экзаменам, в течение дня постоянная сонливость. Последний месяц сплю по 5 часов в сутки.

Очень кружится голова, состояние обморока
Чувствую неустойчивость при ходьбе
Немеет только левая рука и обе ноги, трудно ходить из-за слабости. Плохо чувствую кожу головы. Начались спазмы в безымянном пальце левой руки,тремор пальца безымянного левой кисти.

Изнутри болят глаза
болит затылок, мышечное напряжение с каждым днем увеличивается
Около 3 месяцев наблюдаю слишком сильный шум в ушах. И в глазах шум как у старого телевизора
Постоянная тошнота, которая прогресирует и теперь каждый день хочется блевать.Рвота 2 раза была.
С марта очень большие зрачки, иногда они возвращаются к нормальному размеру из-за света

Каждую ночь просыпаюсь от температуры(поднимается до 37 на 5-10 минут) и пота. Так на протяжении 3 недель

Анализы показали T3: 6,8 pmol/L, T4: 18 pmol/L, ТТГ: 0.80 mUI/L

2 дня назад был в отделении скорой помощи с рвотой и обмороком. Сделали только физ раствор и отпустили.
Я нахожусь в европе и уже не знаю куда пойти. Подскажите, что мне делать?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы у Вас в норме.
Нужно сделать МРТ головного мозга и консультация невролога, т.к. все жалобы у вас больше неврологического характера.
Давление в скорой измеряли?
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, причина жалоб не в ней. Вам нужно невролог, запишитесь на приём. Сделайте мрт головного мозга, узи сосудов шеи, общий анализ крови
Принятый ответ

Эндокринолог
Добрый вечер!
У вас симптомы неврологического характера.
Нужна консультация невролога обязательно.
Гормоны щитовидной железы в норме.
Пройдите мрт, общий и биохимический анализ крови.
Дополнительно невролог на приеме скажет, что еще сдать по его части.