Агрессия беременной жены что делать?

Доброго времени суток, как вести себя если беременная жена стала очень агрессивная срывается на детей и на меня, сегодня предложила пожить раздельно, так как считает что я инфантильный и не готов взять ответственность как быть?

Нет
37 лет

Помните, что в жизни каждого человека бывают периоды, когда нам тяжело, когда кажется, что нет сил сопротивляться свалившимся на нас проблемами.
В любых отношениях рано или поздно могут возникать сложности, но есть определенные шаги, которые могут помочь Вам преодолеть эти моменты и укрепить Ваши отношения:
– общение.
– планирование времени вместе.
Если самостоятельно не получится нормализовать отношения, то рекомендую Вам обратиться за очной консультацией к семейному психологу или психотерапевту,