БОЛЯТ ГЛАЗА

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПРИ РАБОТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ СИЛЬНО БОЛЯТ ГЛАЗА , ТАКЖЕ СНИЗИЛОСЬ ЗРЕНИЕ Я ОБРАЩАЛАСЬ К ОКУЛИСТУ ОН МНЕ НАЗНАЧИЛ ЛЕКАРСТВО ФОКУС НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА И КАПЛИ В ГЛАЗА

Здравствуйте. Вероятно у вас компьютерный синдром, т.е обострение синдрома сухого глаза.
Приобретите увлажняющие капли, а составе которых есть гиалуроновая кислота (это важно). И каждый раз при дискомфорте закапывайте в оба глаза. К тому же раз в час отрываться от монитора компьютера, дать отдых глазам, поделав вращательные движения в разные стороны. Достаточно 2-3 мин

Здравствуйте,при работе нужно делать перерыв на глазную гимнастику каждые 20-30 минут, часто моргать, смотреть вдаль-вблизь, пользоваться препаратами искусственной слезы.