Справка в сад ,не дают
Сын заболел ,пошли в поликлинику,в саду больничный поставили с 30 января ,потом у нас появилась ветрянка,вообщем 1 поход в поликлинику был 3 февраля потом 12 февраля и вот вчера 24 Марата я пришла за справкой ,и мне отказываются ее давать, дали только с 30 января по28 февраля и там сказанно что перенес ветряную оспу и все ,в саду требуют справку с 16 по 23 марата. Так получилось что после 12 февраля мы не ходили на прием ,только 24 мартаЗаболели 30 а прием был только 3 февраля потому что ещё выходные были... подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации
Подойдите к заведующей вашей поликлиники и попросите объяснить. Справку для выхода в сад о том, что ребенок здоров должны дать, даже если ребенок не болел.