Рак яичника — вопрос №2298700
Добрый день, маме 1957г. р. поставили по мрт рак яичников, ацсит, карцинамотоз в брюшной полости,температура до 38, ежедневная рвота,повышенное давление на фоне. После приема мочегонных, температура более менее спала, тошнить стало меньше, но сейчас нашли лейкоциты в моче более 200, тромбоциты в крови 584, Креатинин 115. Ждем госпитализации для биопсии, но процесс затягивается, химию назначат минимум через месяц, как продержаться и помочь организму?
Возраст: 66
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!