Коронография
здравствуйте мне 60 лет предлагают сделать коронографию при малейшей нагрузке у меня в области груди все сжимает тяжело дышать проходил узи сердца ничего не обнаружили сказали что забит какойто сосуд и предложили эту процедуру
Здравствуйте, стресс-эхо делали?
Советую сделать КАГ. Если найдут стенозирующий сосуд, стент поставят, и восстановится кровоснабжение данного участка. Аллергических реакций если нет, смело проверяйте сосуды сердца