Через сколько можно курить после удаления зуба мудрости?

Доброй ночи. 9 дней назад удалили зуб мудрости. Кровотечения и отека нет, но некоторая тянущая боль присутствует. Все это время воздерживался от курения. Велик риск осложнений?

Отсутствуют
19 лет

Здравствуйте.
На данном этапе противопоказаний к курению нет. Но вы молодцы, столько не курили, что уже возможно и избавиться от этой привычки?