Боль в животе
Утром начал немного побаливать живот, но прошел. К вечеру боль снова началась, но ночью резко появилась режущая боль в пояснице и желудке, а температура поднялась 39,2. Рвота и запор
Здравствуйте , Вы описываете клинику острого живота, вызывайте бригаду СМП , тут обязательно нужен очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока лечение симптоматическое церрукал при рвоте, Мотилиум по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней, Энтерол по 1 капсуле 3 раза в день 7 дней, частое дробное питание и питье. Если состояние не будет улучшаться, то необходимо очно посетить терапевта или хирурга. Здоровья Вам!
Здравствуйте,Вас необходим очный осмотр хирурга,в хирургическом отделении для исключения острой хирургической патологии
Здравствуйте, вызывайте скорую. Вас нужно срочно осмотреть. Не затягивайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Алина, доброе утро!
По описанию нельзя исключить такое состояние как острый живот. Рекомендую вызвать бригаду СМП. Вам нужен очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии.