Удаление желчного пузыря

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что необходимо принимать на постоянной основе, несколько лет назад было удаление желчного пузыря, три года назад, если быть точнее, сейчас пью по типу креона во время приема пищи и омепразол по утрам. Но, чую что то не то. Часто с едой будто воздуха много попадает в желудок и тяжко аж дышать, пока не будут отрыжки. Также, вес стал уходить, поносы частые, молоко и яйца не переносит теперь кишечник, слабит сразу. Подскажите пожалуйста грамотное поддержание желудка и печени после удаления.

Гастрит остеохондроз сколиоз дппг
35 лет

Принятый ответ

Добрый день. Как давно делали УЗИ ОБП, ЭГДС, когда сдавали биохимию крови?

Ольга Александровна, год назад. Анализ общий в норме, ферритин правда низкий 17

Сканы сможете приложить?

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму,УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...