Внутричерепное давление — вопрос №2299737
Здравствуйте уважаемые врачи. Ребенку 3 месяца, планово были у педиатра, врач посмотрела и говорит что у ребенка внутричерепное давление. Говорит записаться к неврологу, но сказала что это не в срочном порядке, а как получится, так и съездить. На мои вопросы насколько это все серьезно и опасно, ничего не ответила, кроме того что как получится так съездить к неврологу. В месяц делали нейросонографию и помещали невролог детского, он сказал что все хорошо. Родились мы недоношенные на сроке 35,6 2590кг. Подскажите что мне делать и куда бежать? Место себе не нахожу теперь
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!