Восстановление после бусерелина
Колола бусерелина длительное время (5 лет с перерывом). С января 2024 препарат отменили. Какое обследование необходимо пройти после возвращения цикла?
Добрый день! При таком длительном приеме бусерелина цикл не восстановится, к сожалению
Илона Альбертовна, 24. 07 после отмены всех препаратов начались выделения типа сукровица смешенная с кровью. Но не весь день, очень похоже на первый день менструации или может так начинается климакс?
Ранее цикл восстановился спустя 1 год 3 м. Колола бусерелин 2.5 лет.
После восстановления снова кололи бусерелин почти 1.8 м ..теперь похоже на восстановление через 7 месяцев.
Но есть сомнения, поэтому и думаю...какое обследование необходимо
Самое главное - узи матки и придатков