Кровь в моче

Приняла таблетку фуросемида и после мочеиспускания на бумажка чуть-чуть кровянистые выделения. Что делать? Месячными быть не могут. С почками все было хорошо. Хотела убрать отеки

Нет
33 года

Здравствуйте. Где локализовались отеки? Принимали ли фуросемид до этого? Есть ли рези при мочеиспускании? Боль в паху? Есть ли мочекаменная болезнь? Какие-то препараты принимаете?