Подскажите пожалуйста, что делать? У моей бабушке, компресионный перелом позвонка L3, на данный момент лежит в больнице уже две недели, ставят капельницы, делают уколы, но ничего не помогает, уже не знаем куда обращаться
Нет
74 года
Здравствуйте! Нужно больше данных. Некоторые переломы фиксируют металлоконструкцией, некоторые лечат консервативно. Если нет показаний к операции или по сопутствующим заболеваниям она противопоказана, через некоторое время ее выпишут и распишут что нужно дальше делать. В разных случаях разная лечебная тактика. В любом случае перелом поясничного позвонка не несет прямой угрозы жизни.