Новообразование на щитовидной железы

Слишком большой размер? Гормоны сдала еще не пришли результаты.. очень переживаю не нахожу себе место

Гипофиза аденома
31 год

Здравствуйте, нужно посмотреть протокол узи, напишите его

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александра Александровна, в правой доле определяется крупное овальное образование смешанной эхогенности неоднородной структуры солидного строения с большим количеством жидкости содержимого с четкими ровными контурами размером 2,7*1,5*2.3 см обьемом 4,9 куб см аваскулярное, TI-RADS-3

Тирадс 3 - это низкий риск злокачественности 2-4%.

Но узел крупный - больше 2 см.
Не мм же? не перепутали?

Если это в см, то нужна его пункция, чтобы точно исключить злокачаственность

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александра Александровна, да, к сожалению см, на биопсию записалась на завтра

Напишите результат, удачи, не переживайте. Тирадс 3 низкий риск онко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александра Александровна, спасибо вам