Молочница при беременности

Добрый день. 25 неделя беременности, в мазке нашли молочницу, прописали 2 свечи флюковаг: 1 сразу, вторую повторить через неделю. В инструкции препарата сказано что нет достаточных данных о применении при беременности. Пожалуйста посоветуйте что делать, вставлять свечи флюковаг или есть более безопасные препараты при борьбе с молочницей во время беременности ? Зуда, запаха нет, беспокоит только обильные однородные выделения бело-желтого цвета.

Атопический дерматит
29 лет

Добрый день! Используйте свечи пимафуцин вагинально на ночь -3 дня