Мнение о лекарстве
Добрый день! Может ли препарат ко-амлесса вызвать такую сильную боль в суставах, что человек на ногу ступить не может? На протяжении 4 лет мама принимает ко-амлессу, с каждым днем все хуже и хуже с ногами, то пятка опухнет, то лодыжка.. и т.д. Вплоть до диагноза "подагра" дошло...Что нам делать? Участковый врач теперь выписывает Валодип. Что это дасть?
45 лет
Здравствуйте. В ко-амлессе есть индапамид, который, если имеется подагра, может ухудшать её течение. В валодипе его нет, поэтому стоит попробовать приём данного препарата.